Скидки до 70%
РАСПРОДАЖА НА SEOMA!
С 1 апреля по 30 апреля
Интайл Шахты

ООО Интайл Ресейл

5 / 27 оценок

Новинки уже в продаже!

Сразу двумя новинками, поступившими в продажу, порадовали мастеров и профессионалов производители сухих строительных смесей Unitile MIX.

Специалисты компании ответят на любой интересующий вопрос по услуге

- Штукатурка декоративная Короед WD-2.0 белая предназначена для декоративно-защитной отделки базовых штукатурных слоев систем фасадного утепления, а также декоративной отделки поверхностей внутри и снаружи помещений. Рекомендуется для нанесения на бетон, базовые штукатурные слои систем фасадного утепления, поверхности, выполненные цементными, цементно-известковыми, известково-цементными штукатурками и шпаклевками. 
- Гидроизоляция цементная обмазочная предназначена для устройства водонепроницаемых покрытий на недеформирующихся незасоленных минеральных не содержащих гипс основаниях на полах и стенах внутри и снаружи зданий. Рекомендуется для наружной и внутренней гидроизоляции заглубленных и подземных сооружений, для гидроизоляции небольших монолитных ванн крытых бассейнов, для гидроизоляции влажных помещений (ванных, душевых, туалетов, кухонь, промышленных помещений и т.д.) под плиточную облицовку. С техническими характеристиками и правилами использования продукта вы можете ознакомиться перейдя по ссылкам:

Заказать услугу

Заполните форму, и наши специалисты перезвонят вам в течение рабочего дня.

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой конфидециальности сайта.